детский психолог

13:49 28-03-2011 / Наталья / Тамбов, обратиться

Моей дочке в сентябре будет 1 год и 6 месяцев. В это время мы хотим уехать с мужем отдохнуть дней на десять и оставить ее с бабушкой. Заодно и отучить от груди совсем. Можно так поступить? Не будет ей очень плохо без мамы?

Ответы

# 16:59 28-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тогда отучайте заранее. По поводу оставления с бабушкой - надо заранее попробовать оставлять ненадолго, смотреть на реакцию.
===================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre