детский психолог

15:41 28-03-2011 / Наталья / Эстония, обратиться

Здравствуйте. Девочка, 5 лет, позвала маму показать спектакль ( в руках маленькая птичка -игрушка, с перышками ). Спокойным голосом рассказывает: "Давным- давно, много лет назад, в 14-ом году, меня оставил муж, и я осталась совсем одна.у меня была только птичка и душа. Тогда не было телефонов и телевизоров. Однажды птичка улетела и вместе с ней моя душа . "- и положила птичку под подушку. Что сие значит? ...

Ответы

# 01:34 30-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если не было семейной истории, просто где-то что-то услышала.