детский психолог

10:46 29-03-2011 / ТАНЯ / ТАМБОВ, обратиться

Добрый день!моему сынишки 2,5 года.с недавнего времени стал боятся всего(мне кажется не было никакх причин для этого)когда я или кто-то входит в дом он бежит прячится пакрывается с головой и сидит тихо,когда подходим к нему он улыбается,хотя видно было что ему было страшно,а по ночам ему все мерещется он чего боится вкакивает с крикам.появилась агресия ко всем,бъет всех,не реагирует не накакиеуговоры не делать больно....что с ним я незнаю помогите я очень переживаю за него

Ответы

# 01:31 30-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тревожность и агрессия - в принципе возрастная норма, но вы продолжайте наблюдать. При сохранении жалоб покажите психологу очно.
====================

С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre
# 19:07 30-03-2011 таня, обратиться
спасибо