детский психолог

16:14 29-03-2011 / эльвира / казань, обратиться

Здравствуйте!моему сыну 2 года и 8 мес!с не давних пор то есть как 5-6 мес стал плакать !ну как плакать если не дают игрушку или выключаем телевизор и на площадке с детьми если не дал машинку тот или иной ребенок то все!у нас истерика , а в последнее время по любому поводу!ну я как мать понимаю что это каприз,потому что как только ему уступаешь или делаешь так как он хочет или даешь то что он хочет то слезы исчезают !ну нечего сделать не могу !уговоры не действуют постоянно ругать или шлепать это тоже ведь не выход!а так не приятно когда просишь или говоришь что нет эта игрушка мальчика или по очереди надо кататься на качелях!о он ноль эмоций так и плачет на взрыд!ответе пожалуйста как мне быть может я что то не так делаю или через чур иду ему на уступки!спасибо заранее за СОВЕТ!БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!

Ответы

# 01:30 30-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это возрастная норма, просто есть более возбудимые чувствительные детки. Старайтесь относиться спокойнее. Пройдет само со временем.
=======================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre