детский психолог

17:43 04-04-2011 / лора / Белгород-Днестровский,Одесская обл., обратиться

моему сыну 7 лет. однажды он играл в комнате с сыном моей подруги,которому 3 года. мы с подругой находились на кухне. но услышав,что дети притихли,подруга пошла в комнату и увидела такую картину: мой сын снял трусы мальчику и трогал его половые органы...моя подруга, шокированная, выбежала из комнаты схватив своего сына с криками:"он что,ненормальный!?" (в дальнейшем мы поругались с подругой за то,что она сказала на моего сына ненормальный...) я,конечно же,тут же в непонимании,что происходит, побежала к своему сыну в комнату разбираться. мне стало ужасно стыдно за сына. я поинтересовалась у него,что он делал? сначала он боялся мне отвечать,мол,я его за это буду лупить...но все таки признался. я спросила:"что ты делал с мальчиком?" мой сын ответил:"секс". тогда у меня последовал следующий вопрос:"что такок секс?". на что услышала ответ:"это м...м..."(стон ребенка).за своим сыном я никогда раньше этого не наблюдала,он все время играл с этим 3-х летним мальчиком,без каких либо подозрений.что мне делать? что происходит с моим сыном? очень переживаю,чтобы это не перерасло в гомосексуализм...

Ответы

# 23:03 04-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы все же выясните источник информации и то, насколько регулярно он так играет.
# 20:15 05-04-2011 лора, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
сын говорит,что видел это по телевизору и никогда так не играл,это было впервые. на вопрос,"зачем ты это делал?"я услышала:"незнаю..."