детский психолог

15:24 09-04-2011 / Оксана / Волжский Волгоградская обл., обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1,6 года. Он часто плачет без причин, падает на пол и орёт как потерпевший. На улице сам не хочет ходить, только на руках. пошли в поликлин.,стала его раздевать,он тоже разарался. При рождении получил травму головы, была кефало гематома. Посоветуйте как мне реагировать на его капризы, это нормально или нет? К какому специалисту мне обратиться?

Ответы

# 23:38 10-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастная норма, не переживайте и не злитесь.