детский психолог

22:06 11-04-2011 / елена / киров, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста,моему сыну 10 лет я бы сказала что он очень сильно чувствительный,Понимаете что бы ему не сказали он обижается,сразу слёзы на глазах.Причем ничего обидного не говорим вот совершенно в произвольном разговоре.И ещё я часто замечаю что он дружит больше сдевочками чем с мальчиками.И игрушки вот на пример из киндер яйца он предпочтёт куколку чем например зверюшку.Вообщем очень похож на девочку как не трудно мне это говорить очень хочу ошибаться.Скажите нормально ли это?И как нам справиться со слезами?

Ответы

# 00:58 13-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я думаю, правильно было бы показать его очно.