детский психолог

07:29 12-04-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2,8 года. Снедавнего времени начал какать в штаны.Ходили в горшок без пробле с 2,3. Делает это только дома, в гостях или на улице проситься. Мы недавно пережили большое землетресение, вынужденны были переехать в другой дом и ребенок перестал ходить в садик. Потскажите какие действия мне предпринять по решению этой проблемы. Спасибо

Ответы

# 01:00 13-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наденьте памперс на ребенка и не паникуйте, это нормальная реакция на стресс, пройдет через некоторое время.
==========================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre