детский психолог

16:29 14-04-2011 / Вадим / Курск, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 7 лет, ходит в садик, воспитатель сообщила, что одна из девочек напугана тем, что мой сын предложил ей заняться сексом, дома он нормально играет, любит читать и слушать, за компьютер я его пока не допускаю, оставить этот вопрос без внимания я не могу, но как отреагировать, чтобы не нанести ребенку психологическую травму? подскажите решение пожалуйста. Спасибо за внимание.

Ответы

# 00:42 15-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никакой травмы, просто объясните, о чем идет речь и что такие предложения нельзя делать другим, а если кто-то ему предлагает так поиграть, нужно немедленно сказать взрослым.
==================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre