детский психолог

09:47 17-04-2011 / Светлана… / Ярославль, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема: родился второй ребенок, первому 1год и 6 мес, как только он увидит как младший плачет, начинает сам реветь, трястись и прятаться, такое уже несколько дней, что делать?

Ответы

# 23:08 17-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не очень хорошая ситуация для старшего, слишком маленькая разница в возрасте. Сделайте все, чтобы в доме было больше помощников, чтобы при любой возможности маленького кто-то брал бы у вас, гулял бы итп, а вы могли бы побыть со старшим.
======================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre