детский психолог

19:46 19-04-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Моей дочечке 4 месяца, назначили длительный курс лечения очень неприятными на вкус препаратами, которые надо пить несколько раз на дню. Каждый раз она плачет очень сильно, аж сердце разрывается! Она может возненавидеть меня за то, что я так ее мучаю? Может стоит надевать "маскировку", чтобы она меня не узнавала, или наоборот, утешать ее, уговаривать? Она даже есть стала плохо от этих лекарств, т.к. их в смеси с молоком надо давать. Как бы она вообще процесс еды не возненавидела! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 02:16 23-04-2011 Аноним, обратиться
Ваша задача - вылечить ребенка..."возненавидеть" она вас не сможет еще))))) есть слово НАДО - рвотной реакции нет - значит потихонечку по ложечке...