детский психолог

13:30 24-04-2011 / Sveta_S / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, играет со своим другом - 5 лет, в странные игры, то уколы в попу друг другу делают, то просто снимает с друга штаны и трогает за попу, что это значит?

Ответы

# 17:22 25-04-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это сексуальные игры.
# 22:37 25-04-2011 Sveta_S, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Скажите, и что надо делать? Папа ему сказал, что так не надо играть, и даже отругал его. Еще мы решили не звать этого мальчика в гости. Если б он в эти игры играл с девочками мы были бы не против... Это же не говорит о его будующей ариентации?