детский психолог

10:57 17-05-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
моему ребенку почти 3 года. Очень беспокоит то, что он почти ничего не говорит. от силы наберется 10 слов: мама, баба, деда, ба (что на его языке означат - бак) у-а (значит - луна) Редко прорываются выражения вот это да, и чуть-чуть. На все вопросы отвечает только да - нет (но все по делу) Если просиш его что-то повторить или назвать делает вид как будто переспрашивает, хотя все прекрасно слушал. чувствуется, что силится сказать, но не получается. Я понимаю, что надо идти на очную консультацию, просто хотелось узнать может это быть индивидуальной особенностью организма. (его бабушка - моя мама тоже до 3-х лет не говорила). он кесаренок, в садик не ходим.
Спасибо большое!

Ответы

# 17:09 18-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это к логопеду, надо показать будет все-таки.