детский психолог

15:17 19-05-2011 / Юля, обратиться

Доброго Вам дня, помогите пожалуйста ,ребенку 5,5 лет, периодически появлялись навязчивые движения плечами, похмыкивание продолжительностю 1-2 месяца, сейчас подергивает глазами,круговые движения зрачков, отводит часто взгляд в сторону-врачи говорят тиковое состояние, по електроцифолограме ничего серьйозного, принимали Ноофен, глицисед,валериану.Ребенок развит, вообщем все нормально,но такое состояние очень беспокоит (при родах была родовая опухоль, за несколько часов прошла).Можна ли выбрать тактику лечения и какую?

Ответы

# 00:21 24-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психолог очно, психотерапия.