детский психолог

11:55 20-05-2011 / Алина, обратиться

Добрый день.Моему сыну 2.4 года.Всё что ему говорят окружающие ,в том числе и родители он вообще не воспринимает,всё делает наоборот:говорим "нельзя",а он говорит "можно", говорим "надо", а он в ответ "не надо!Отказывается сам держать ложку,не хочет учиться сам одеваться. Прекрасно знает,что надо ходить на горшок,но на зло мочится в трусики.Если его что-то не устраивает он закатывает такую истерику,что просто опускаются руки,кричит,выгибается,прыгает,может на улице лечь на землю и кататься или ползать по земле.Мы уже и пытались ему спокойно всё объяснять,учить,и давали по попе и наказывали углом,но только стоит ему успокоиться,как он всё мгновенно забывает и всё начинается заново.........Помогите!!!!!

Ответы

# 00:18 24-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Маме - очно к психологу. Ребенка показать неврологу и психологу.