banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

06:08 22-05-2011 / марина, обратиться

Здравствуйте! У меня есть вопрос касаемый моей племянницы. Ей 7 лет.её мать выпивает и она практически с рождения воспитывается бабушкой. В последнее время она очень много времени находится у меня. У меня своих 2 детей. Вниманием никто не обделён. Так как я племянницу помогаю воспитывать с рождения и люблбю её как родную дочку. У неё иногда бывают истерические припадки. Если начинается в её сторону какой либо вопрос напирмер Диана почему ты так сделала? И т.п Ну вот например я послала её со своим сыном в магазин (сын на год младше) магазщин рядом с домом 2 шага. Их не было 30 минут как минимум. я уже стала одеваться за ними. как они пришли я естественно начала спрашивать почему так долго я же переживаю. потом выяснилось что сдачи не хватает я спросила Диана может у тебя ктото отнял деньги...Она начинает истерично плакать рыдать трястись...это ужасно я не могу понять почему это происходит...ведь я просто ей задаю вопросы. Потом она успокаивается и ведёт себя как обычно. ни на кого не в обиде....Она ходит в магази уже наверно год быбушка частенько её отправляла за хлебом за молоком. больших денег естественно не доверяем ей. От чего это может быть? Мы очень переживаем.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:09 24-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Воровство и эмоциональная нестабильность - обычные нарушения у детей из неблагополучных семей, неустроенных, испытывающих недостаток любви.
=========================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru