детский психолог

13:44 06-06-2011 / Анаа / Йокогама, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться-сын, 6 лет 11 мес, приходит со школы и уже вторую неделю подряд сразу ложится спать. Иногда с 5 часов и на ночь, а иногда пару тройку часов и просыпается. Спрашивала, всё ли хорошо в школе? никто его не обижает, очень все дружат с ним. Проверяла, нет температуры, здоров на внешний вид. Может просто, конец учебного года и он ситльно устал? На прошлой неделе лил дождь, я списывала на плохую пасмурную погоду, а за выходные он отдохнул и солнышко сегодня. Не подскажите, что это может быть и стоит ли что то предпринимать?

Ответы

# 15:55 06-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы показала педиатру, просто чтобы не думать. Если есть признаки переутомления, сдала бы кровь.

=================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre