детский психолог

20:12 07-06-2011 / Ирина / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года 10 месяцев. У нас проблема в том, что ребенок сильно дерется в детском саду. Что мы только не перепробывали, разговариваю с ним каждый день! Детсадовский психолог разговаривала с сыном, но отклонений не увидела. Сказала что это особенности его возраста. Но родители обиженных детей каждый день мне высказывают свои недовольства, просят решить проблему. Но я уже не знаю что делать! В 2 месяца нам ставили внутричерепное давление, может ли это быть причиной такого поведения? Подскажите мне пожайлуста выход или куда нам следует обратиться. Очень не хочется оставлять садик, но родители уже собираются поднимать этот вопрос! Зарание буду очень вам благодарна!

Ответы

# 22:56 07-06-2011 Мама укушенной…, обратиться
попросите воспитателя уделить особое внимание тому чем занят ваш сын, почему он дерется? в нашем саду такой вопрос решили воспитатели - повышенным вниманием!
# 11:33 08-06-2011 Ирина, обратиться
Мама укушенной…,спасибо большое за совет!Я обязательно воспользуюсь им!