детский психолог

12:49 09-06-2011 / Екатерина… / Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, последние 3 дня плачет по утрам, в садике днем и вечером. Не хочет посещать детский сад, хотя при разговоре видимых причин для этого нет. Дочка жалуется что слезы текут сами и никак она не может их остановить. Подскажите может какие нибудь успокаивающие травы принимать или успокоительные препараты?

Ответы

# 18:59 11-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, нужно выяснить, что с ней происходит. Что в садике, как она себя чувствует (возможно переутомление).