детский психолог

21:04 15-06-2011 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте.Коротко о проблеме:моей дочери 7 лет,с момента рождения и до сегодня у нее намного меньше нормы вес и немного меньше нормы рост.Больше всего меня беспокоит вес (16 кг),мы ходили к врачами одни говорят-глисты,другие-это связано с нервной системой.Давали витамины,которые выписывал частный доктор,не помогает.Ребенок сильно восприимчивый,обидчивый,нервно реагирует на громкие резкие звуки,иногда бывает почти без причинный нервный смех продолжительностью в 2-5 минут,во время плача бывали истерики.Может быть я зря переживаю и причин беспокоиться нет?Подскажите,пожалуйста.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:54 17-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Рост - не знаю, надо видеть ребенка.
Вес - не очень хорошо.
Поведение - надо беспокоиться.
Покажите очно психологу.
================С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre