детский психолог

11:14 20-06-2011 / Виктория… / Жёлтые Воды, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года и она категорически не хочет ходить в садик.Каждое утро начинается с того,что она плачет и умоляет не вести её туда,её реакция на садик меня очень пугает,с детками она любит играть,но садика боится! Может быть её перевести в другой садик или обратится к психологу? А что же будет когда начнётся школа?Я в панике,прошу Вашей помощи. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:05 21-06-2011 Алена, обратиться
У меня та же проблема! Наш садиковский психолог три дня водила мою девочку за руку везде, под конец она мне сказала, что наверное Диана еще не готова к садику и... мужайтесь! Как же приучить ребенка к садику?
# 18:00 25-06-2011 Аноним, обратиться
А без садика не обойтись?