banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

21:08 21-06-2011 / Владлена… / Азербайджан,Баку, обратиться

Здравствуйте,у меня дочка возраст 2,5 года, раньше пред сном или просто находясь в своей кроватке она часто засовывала одеялко между ног,иногда залазила на него верхом,терлась об него .Я старалась строго на это не реагировать,просто подходила и вынимала одеялко из под неё.Теперь это переросло в что то большее,большую часть дня её пальцы находятся у неё между ног.Она без конца лезет туда чтоб поковырять там пальцами ,правда поверх трусиков,только недавно мы отказались от подгузников и не упускаем ,вовремя садимся на горшок,может на всё это повлияло длительное ношение подгузников?Я не знаю как мне на всё это реагировать ,строго ли присекать мастурбацию или как то помягче отвлекать её от этого занятия.У неё бывают частые перепады настроения она может поднять большой крик из за каких то мелочей.Истерично плачет пока сама не успокоится.Подскажите пожалуйста что мне делать и как вести себя в это ситуации?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:00 23-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отвлекать, следить за гигиеной, обратить внимание на психологический климат в доме, побольше гулять с ребенком на свежем воздухе, не давать перевозбуждаться (крики, ТВ итп).
==========================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru