детский психолог

08:21 23-06-2011 / natalja / volgograd, обратиться

здравствуйте.доче почти два года.не чего не ест.в прямом смысле.не могу покормить.куски не хватает.даже конфеты ест очень плохо.так откусит и все.перепробовала все способы.что делать не зною.зато когда гостит у бабушки ест тазиками.я же дома готовлю тоже и таг же.не ест!помогите!нам идти всадик а мы ложкой не едим потомуу что вообще еда для нас большая проблема.

Ответы

# 00:21 25-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очевидно, что она все же наедается кусками, а при вашем тревожном отношении вы подсовываете ей еду, не считая. Предложите ей есть в определенное время, только то, что вы готовите, и самой. В промежутках исключите подкормки.
С садом в такой ситуации я бы повременила.
=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre
# 08:58 12-07-2011 natalja, обратиться
вы не поняли я перепробовала все способы .кормили по часим.сложки.давала есть самой кушать.в компании.разную еду.искала ее продпочтения.разная консистенция.бращались.к гастроэнтерологу.бесполезно.а всад идти все равно надо .я работаю.папа.работает бабушка в другом городе.далеко.а еще мы пробовали есть под телевазор.после длительных прогулок.может есть психологические приемы.