детский психолог

15:43 23-06-2011 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день, дочке 2,8г стал мега капризной,собираемся гулять:ни те штаны одела,ни ту кофту и майку,одень мне штаны и юбку, одень теплую куртку в жару, если через 1сек не начинаю выполнять ее указания-орет дурью, то говорит неси меня на руках, ножки болят, на улице сидит по часу на одних качелях, говорит, то сильно катай,то потише, нервы не выдерживают даже у папы по выходным.Что касается сна-тоже самое-то одну пижаму надень, то другую, то кричит буду голая спать, когда кладем в кровать голую-кричит одень меня-холодно.Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 00:16 25-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастная проблема, поглядите слева в колонке "Статьи" текст про эмоциональный контакт ребенка и родителей.