детский психолог

12:06 25-06-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моей младшей дочери 1год и 8мес родители мужа очень часто просят ее к себе с ночевой,я против я считаю что это может плохо повлиять на ее дальнейшее развитие я разрешаю брать им ее когда угодно гулять играть но ночевать ребенок должен дома, только если в необходимых случаях.Скажите права ли я?или в этом нет ничего страшного если она будет каждые выходные ночевать у них.Спасибо

Ответы

# 00:44 27-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наверное, это зависит и от ее желания, и от того, насколько они с ней хорошо обращаются.
# 11:47 29-06-2011 Наталья, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Спасибо большое!Я просто переживаю,так как моей старшей дочери сейчас 12 и в детстве она очень много ночевала вне дома(дедушки бабушки).Сейчас она может остаться ночевать у подружек, даже никого не спросив можно или нельзя, так же может собраться и уйти к деду с бабой.Вот я и думаю теперешнее это ее поведение случайно не результат полученный из детства