детский психолог

16:22 26-06-2011 / Юля / Коростышев, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 5 лет, у нее происходят частые беспричинные истерики, успокоить невозможно никак. Были у невропатолога, подсоединяли какие-то проводки к голове, беседовали с психологом, все сказали что нормальный здоровый ребенок... Что делать и в чем может быть причина?

Ответы

# 00:40 27-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посетить другого психолога. Ребенок не в норме, если есть жалобы. Помимо ЭЭГ можно было бы проверить внутричерепное давление.
======================

=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre
# 16:37 17-07-2011 Аня, обратиться
Действительно посетите другого психолога! у нас таже история, сыну 5 лет, истерики непрекращаемые без всякого повода! обследовали полностью - все в порядке, пошли к платному психологу, результат на лицо!!!