banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

18:35 27-06-2011 / Марина / Saratov, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема-сыну 4,5 года и он ест только молочные продукты-отказывается от всех фруктов и мясного. До 2,5 лет ел все. Потом внезапно и не понятно отчего стал есть только молочное, новые продукты он боится даже попробовать-зажимает рот, пробовали и игрой и обманом-никаких результатов. Жаловались врачам,но все они говорят кормить тем, что ест-придет время сам начнет кушать. Он даже суп ест только в перетертом виде, а кашу только манную и все! У меня уже терпения не хватает-очень переживаю. Подскажите как быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:45 28-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
это единственная жалоба на поведение, иных странностей и проблем нет?
# 06:32 28-06-2011 Наталия, обратиться
У нас было так же - ребенок в 2 года неожиданно отказался от всех продуктов, кроме кефира и творожков. Гастроэнтерологи отсылали к психиатру, психиатр к неврологу, невролог к гастроэнтерологу. Ни кто ни чего не мог сказать. Сдали анализы на дисбактериоз, оказалось, в кишечнике в огромном количестве условно-патогенная бактерия. Как нам сказал бактериолог, переход на молочное был вызван отравлением организма. Пропили бактериофаги, которые прописал бактериолог, и в течении 2 дней аппетит вернулся, опять стали есть все.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru