детский психолог

09:47 29-06-2011 / Асем / Тараз, обратиться

здраствуйте!Моему сыну в октябре будет шесть лет.В августе хотим ему сделать обрезание по мусульмански.Когда мы заводим разговор об этом он начинает протестовать и слышать не хочет об этом.Плачет начинает нас бить,мы говорим ему,что все будут приносить игрушки,деньги,что он потом сам сходит в магазин и выберет себе любую игрушку.Но он никак не соглашается,говорит,что он боится и ничего- ни игрушек,ни денег ничего ему ненадо.Вообще он сам очень боится боли,трусливый ужасно,недавно делали ему прививку так он кричал не останавливаясь.
Я знаю здесь одного мальчика,он стал немым после обрезания.
Посоветуйте пожалуиста нам как нам поступить,как с ним разговаривать и что делать вообще?

Ответы

# 22:06 29-06-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А это непременно нужно сейчас делать? Нельзя подождать?