детский психолог

10:35 07-07-2011 / Ирина / Украина, Харьков, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: дочери 4 года из них 2 посещаем детский сад. Недавно переехали в Харьков из другого города, пошли в новый д/с. Отходили 2 дня в свою группу, к своему воспитателю было все нормально. Потом месяц не ходили по причине болезни. Пришли в д/с :лето, период отпусков, группы смешанные, воспитатель в отпуске. Два дня ходила - плакала, но вчера осталась спать днем. Причем утром встает идет с удовольствием, как только видит группу с воспитателем сразу слезы. А сегодня дошло до того, что меня отозвала медсестра в кабинет, выхожу на улицу, вижу картину: ребенок рыдает, на него никто не обращает внимания, подхожу, а она уже заикается. "Я хочу с тобой". Я развернулась и забрала ее домой. На вопрос почему ты плачешь получила такой ответ "Мне там не интересно", "А когда была твоя воспитательница, было интересно?". "ДА". Наш воспитатель выходит с отпуска в середине августа. как правильно мне поступить: водить ее все равно, или дождаться конца лета и привести в свою группу со своим воспитателем. И не отвыкнет ли она окончательно от сада, или причина слез действительно в самом саду ( раньше в другом городе у нас был сад на порядок лучше во всем (питание, территория, отношение воспитателей, интерьер группы), может отдать ее в платный сад?

Ответы

# 23:26 07-07-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы подержала дома.