детский психолог

10:55 07-07-2011 / Татьяна / Сызрань, обратиться

Ребёнку 4 года испугала собака во дворе.С тех пор вообще не хочет ходить на улицу,боится всех подряд : кошек,собак,птиц,насекомых...всех боится.
Что нам делать?подскажите пожалуйста

Ответы

# 23:25 07-07-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
как давно?
# 23:41 07-07-2011 Татьяна, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
2 недели назад.
# 01:30 11-07-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Подождите, понаблюдайте - в норме пару недель-месяц может длиться реакция на испуг. Старайтесь сами не паниковать и не поддерживать тревогу, разговаривайте, объясняйте.