banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

21:26 16-07-2011 / ххх / Чебоксары, обратиться

Доброго времени суток!
Доче 1.9месяцев. Очень умная девочка. До того как ребенку исполнилось 3 месяца жили отдельно. Практически все время я была с дочей одна. после родов было очень тяжело востанавливатся, почти не гуляли. муж приходил только к ночи, с ребенком мало занимался, хотя купали ребенка вместе и иногда сюсюкался. в 3 месяца 1 раз ночевала у в бабушки дедушки, в принципе гостила всегда хорошо.
после 3х месяцев стали жить у родителей, причем и у моих и у мужа. жили можно сказать на 2 дома. родственники обожали дочь, я конечно все равно большинство времени проводила с ней, а муж стал отдалятся...гулял.
Когда доче был уже год стали жить отдельно. Я снова в большинстве с ней. Муж вроде вливался, по мере каких-то своих возможностей с ней время проводил. Но в выходные дочь часто в гостях.
Итог: ребенку годик 1 и 9 месяцев, говорим меньше 40 слов (если так сразу набрать), но иногда прорываются и фразы. мама говорит месяцев с 10. Баба,Деда,Дядя,Тетя и по именам дядь и теть иногда...знакомится с детьми-называет имя иногда...
Но не говорит ПАПА...сначала не сильно в глаза бросалось...а сейчас...поет песенки Па-Па-Па... на него смотрит и не произносит...скажи Папа...молчит или говорит Дядя!
Как 2 капли воды с отцом похожи!
Сейчас конфликт у нас до развода все трещит, на ее глазах он меня бил и тд...
Не знаю вообще...
серьезно это?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru