детский психолог

18:28 18-07-2011 / Katja, обратиться

Zdravstvuite. U moei do4eri enurez uze 2 goda.Sei4as ei 9. Do etogo bilo vsjo normalno. vsjo na4alos pered samoi skoloi v avguste. Nikakogo stressasvjazannogo so skoloi ja ne zametila. Ona o4en hotela poiti v skolu i do sih porei u4itsja o4en nravitsja. Mi uze bili u nevropotologa i psihologa oni govorja, 4to u rebjonka vsjo normalno, a eto samo proidet ili predlagajut pit antidepressanti, ne garantiruja, 4to eto pomozet. 4to mne delat k kakim vra4am esjo mozno obratitsja. mozet kto znaet narodnie proverinnie sposobi pozaluista pomogite

Ответы

# 20:11 18-07-2011 Аноним, обратиться
у меня само прошло лет в 12 или в 13. Самое интересное, что мой ребенок не страдал энурезом вообще. Еще в грудном возрасте не писал во сне, а только когда проснется.
# 11:47 21-07-2011 Алина, обратиться
У меня в детстве тоже было...прошло где-то в пятом класе и тоже стреса я никакого не переносила всё было нормально а потом началось в первом классе и прошло в пятом