детский психолог

11:49 27-08-2011 / Наталья / Крым, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос-внуку 2г.9мес. отдали в дет.садик.Крики и плачи начались-это все понятно!Но с первого дня у нас переодически поднимается температура,после осмотра детским педиатром,выяснили что со здоровьем проблем нет т.е. ни кашля,ни соплей,ни красного горла нет.Давали лекарства для улучшения иммунитета,никакого результата!Педиатр предположил,что это такая реакция организма на стресс и расставание с матерью.Ребенок до этого был более менее самостоятельный,а сейчас его не узнать.Отказывается кушать и сам и с ложки,начал огрызаться и драться.Как себя вести в данной ситуации подскажите пожалуйста!Глядя на такую реакцию с его стороны,у меня сердце кровью обливается...

Ответы

# 01:40 31-08-2011 Аноним, обратиться
Может ему рано идти в садик? Такое поведение и реакция организма - явно результат стресса, педиатр прав.