детский психолог

13:28 27-08-2011 / Марисобель… / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день. Моей дочке 5 мес. после родов дочку принесли на первые сутки. потом унесли на сутки и когда принесли она была на меня обижена. в первый день она меня разглядывала, а второй раз она не смотрела мне в глаза. я с ней провела беседу прям в роддоме. она посмотрела мне в глаза. приехали домой. и любое мое движение которое ей не нравиться она отворачивает от меня глаза. например. я считаю что сейчас хорошая погода и выношу ее гулять (это было в 2 мес) кладу ее в коляску и она на меня не смотрит. опять провожу беседу. смотрит. сейчас нам 5 мес. лезут зубы. мама не спала уже 5 суток. и не выдержала воплей наругала ее и не сильно нахлопала по попе.
ребенок не смотрит на меня третий день.
знаю не права. мы с мужем. он работатет. других помощников нет. ни знакомых кто бы помог. год назад поменяли место жительства.
итог. она перестала разговаривать. я реву. но ведь вопрос в том что как мне себя вести. и почему она себя так ведет.
папе улыбается с ним болтает. не так активно конечно как раньше. но болтает. а на меня не смотрит и при мне не разговаривает. одну оставляю. тихонечко шепчет.
это какая то обидчивость.
при том что утром она мне улыбается, а потом в ту же секунду вспоминает что обиделась и отворачивает резко глаза.
когда засыпает тоже мне улыбается, но уже после ревов.
подскажите что мне делать на будущее. как себя вести чтобы эту изявную обидчивость перерости.

Ответы

# 01:38 31-08-2011 Аноним, обратиться
С характером ваша детка ).