детский психолог

01:21 11-09-2011 / марина / подольск, обратиться

Здравствуйте! помогите мне правильно понять ситуацию. в которую я попала и как правильно поступить! Сыну сегодня исполнилось 5 лет. он очень активный ребенок, ходит в садик. вчера случилось такая ситуация. он попросил у меня купить попугана, я ему сказала, что каждый день покупать игрушки не смогу, он обиделся на меня, пошел к отцу, чтобы получить подтверждение того что он ему купит игрушку, муж стоял на моей стороне. мы ему сказали, что попугана он получит на день рождение! все и началось у нас! мама плохая. я ее не люблю, мой ответ не люби. потом еще хуже, я не хочу день рождения, не покупайте мне ничего, я не хочу, а отдам другим мальчикам, пусть у них будет. а сегодня начал, я не хочу никакого день рождения. не надо мне ничего дарить мне ничего не нужно, оставьте меня в покое, и закрывает за собой дверь в комнату. мы его не трогали. но когда он вышел и начал плакать и говорить что уйду от вас, я не выдержала выставила за дверь, он начал плакать. что любит папу а не меня. мы его и били по попе, и говорим нормально все понимает, но вдруг все резко меняется, он совершенно не управляемый. я его баловала какое-то время тем, что после работы (график 2через 2)что то покупала, мелочь всякую, он когда меня встречал, обнимал, и спрашивал а что ты мне купила, в послед. время я через раз или вообще ничего не брала. говорила. что денег нет. он делал обиженное лицо, но потом все норм. может я его избаловала. что мне делать подскажите выход из всей этой ситуации, наверное я плохая мать, что уже ничего не понимаю, почему он противоречит все время, ему говоришь, ты моя умница, он в ответ, нет я не умница, ну все в этом роде!!!! а день рождение я ему все таки сделала, надула шарики, и подарила его попуганов и динозаврика! !напишите мне, пожалуйста, ваше мнение и что посоветуете!

Ответы

# 14:23 13-09-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Бакуган)). Обычная детская истерика.