детский психолог

14:22 12-09-2011 / ира / йошкар-ола, обратиться

Здравствуйте!Дочери 4,7,ребёнок второй.Проблемы с неврозами.Постоянно закатывает истерики,кричит.Не можем выйти из дома,не одевается.Одевается и раздевается,то не нравится кофта,то брюки,потом начинает снимать трусики,и так может в течении часа.В садик одеть не можем,да и погулять тоже.Одежду носит лишь которую захочет сама,моется с рёвом.Лечимся у невропатолога,но всё без результа.Стыдно ходить в люди из за капризов,так как справиться не можем.Иногда играет всё хорошо,потом как закричит:
- Не трогайте меня!
- Не смотрите на меня!И пошло по-новой...
Стараемся лишний раз не трогать.Такая ситуация начиная с 3 лет.Кто то говорит у вас затянувшийся кризис 3 лет.А я уже не знаю что делать.И разговаривала с психологами и невропатологами,никто конкретно не отвечает.Что вы посоветует?Заранее спасибо.

Ответы

# 14:26 13-09-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Найти такого психолога, который найдет-таки что вам предложить в плане коррекции.
# 15:18 22-09-2011 Татьяна, обратиться
У нас точно такая проблема.. Говорят-ребенку мало внимания.. Но все дело в том, что его совсем не мало.Занимаемся с ним постоянно,говорим как его любим, что он самый лучший, в сад ходит неохотно, но ходит. А поведение-типичное вашему. Никто из докторов и нам ничего не говорит толкового..А что делать не знаю.
Если вам кто-то что-то посоветовал-может вы поделитесь?
Заранее спасибо.
# 17:39 02-10-2012 ира, обратиться
Татьяна,что у вас изменилось за год,если у вас есть эл. адрес напишите мне irdashik.ru.12@mail.ru