детский психолог

12:03 13-09-2011 / диана / казахстан, обратиться

здравствуйте .моему сыну 1,5 года и он боится горшка ,не садиться на него вообще , плачет не знаю как его приучить
а вторая проблема он сильно капризничает именно мне, хочет чтоб все за него я делала, не хочет ходить,все время на руках, если что то упадет он мне показывает и показывает типа подними, вроде в этом возрасте по попе бить нельзя, пробовала не поднимать около 30 мин он орал истерику закатывал до тех пор пока я его в конечном итоге не поднимала,я его пару раз на недельки оставляла свекровке , может у него появился страх что я уйду

Ответы

# 14:18 13-09-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальный ребенок, а горшок - еще рано.