детский психолог

00:29 18-09-2011 / Алина / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 8 лет.Всегда был неуверенным, зависимым от чужого влияния ( особенно более уверенных мальчиков). Боялся темноты. С этого лета стал бояться всего: темноты, одному оставаться в комнате, квартире, ванной/туалете, мух, пауков и т.д.В класе не имеет друга, т.к. все ребята имеют другие интересы, чем наш ( ребята матерятся, играют с сотовыми телефонами и т.д.) . Живет в интеллигентной, хорошей, полной семье (отец- отчим, непьющий, много им занимается в хорошем смысле, есть маленькая сестра ).Посоветуйте, пожалуйста, что делать

Ответы

# 23:32 18-09-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Безусловно - показать психологу.

===============
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre