детский психолог

17:08 01-10-2011 / людмила / молдова, обратиться

моему сыну 5.5 года.в дет.саду мне сказали что он трогает попу у мальчиков,и увидели как он имитирует секс с мальчиком причем другом мальчик был голый. подскажите что мне делать.мне даже стыдно рассказать об этом.я не знаю как решать эту проблему.

Ответы

# 21:00 03-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1.Поговорить с ребенком и понять, откуда информация и пример для имитации, 2.отвести к психологу и позаниматься.
=======================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre