детский психолог

08:37 04-10-2011 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой ребенок (2 года, мальчик) стал как-то странно себя вести. Когда разыграется, начинает прыгать по кровати, стучать лбом в матрац. Когда психует начинает биться лбом обо все что подвернется. Вот и сейчас ударился очень сильно лбом о подоконник. Какое нам теперь надо пройтьи обследование, чтобы удостовериться , что все нормально. Он стал плохо спать по ночам, может проснуться с диком плачем или криком и трудно его успокоить. Подскажите, пожалйста, что делать? Спасибо!

Ответы

# 00:56 05-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Неврологу покажите.