детский психолог

05:33 05-10-2011 / Елена / Уссурийск, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Моей младшей дочери 2 года 9 мес. У нас проблема с детским садом. Мы боимся детский сад, мы не хотим туда ходить. Придя из садика у нас мысли только о нем. Даже просыпаясь ночью мы думаем о д/саде.

Ответы

# 09:27 05-10-2011 Аноним, обратиться
У нас точно такая же проблема(( Дочке почти 3 года. А это нежелание ходить в сад длится почти год.
Интересно, рекомендации детского психолога на Вашу проблему будут видны всем или только лично Вы сможете прочесть?
# 18:32 12-10-2011 Лиса, обратиться
Елена, какой подсказки вы хотите? Подтверждения того, что насиловать ребенка хождением в садик хорошо и правильно? очевидно, что ребенок к саду не готов - забирайте и отдавайте через год, пока не изуродовали девочке психику.
# 08:21 13-10-2011 Елена, обратиться
Спасибо. Мы так и сделали. Девочка моя опять веселенькая и жизнерадостная. Попробуем через год опять пойти в садик.