детский психолог

14:30 10-10-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день.
Моей дочке 7лет и она у меня гипперактивная и плаксливая. Любит быть лидером и плачет постоянно по поводу и без. Мы в этом году пошли в 1класс. Учительница говорит что не умеет вести себя на уроке и в столовой, плачет если делают замечание, дома грубит взрослым. Мы с ней уже разговаривали, обещала что это последний раз и все повторяется за нового. Подскажите, пожалуйста, что нам сделать чтобы стала более ответственной? Смогда работать в команде без слез?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:03 11-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно неврологу и психологу. Тут надо понять, в чем причина расстройства - это, конечно, не вопрос ответственности, а проблемы психологического либо органического характера.