детский психолог

21:11 10-10-2011 / Радион / Кишинев, обратиться

Здравствуйте! Не знаю,что и делать!.... Моей дочке 2 года и 3 месяца в два года она начала сама ходить на горшок. Сама снимала штанишки, сама писала, иногда и мне не говорила, а просто шла и садилась на горшок. Так длилось месяца два-три. Потом простыла и начала писать в трусики. И вот уже прошло 3 месяца, а она с того момента начала писать в трусики и при том по несколько раза в день. все вопросы по этому поводу игнорирует. Пробовали уговаривать не помогает, игнорировать тоже не помогает . На прогулке уже холодно переодевать, стоит ли возвращатьса к памперсам?

Ответы

# 21:04 11-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, стоит, и продолжайте наблюдаться по поводу цистита.