детский психолог

04:40 11-10-2011 / катерина… / приморский край, обратиться

Добрый день. Дочке 9 лет, она почти ничего не ест, вернее ест определенный набор продуктов, которые можно пересчитать на пальцах рук - в чистом виде (без каких-либо там подливок или добавок, не дай бог, попадется что-то) - гречка, рожки..с ними котлеты определенного вида, колбасу, пельмени, вареники (тоже только одного вида)...не ест ни супы, ни какие-то комбинированные блюда типа тушенной картошки, плова, солянки, каши... Из фруктов ест только яблоки, из овощей огурцы, ягоды совсем не ест. Я даже не могу ее заставить просто попробовать это! При чем в детстве она ела все, в садике даже хвалили ее, что хорошо ест. Перестала есть где-то лет в 5...Что делать в этом случае? Нет сил каждый день варить то гречку, то рожки.

Ответы

# 19:11 11-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А других проблем с поведением, особенностей, странностей вы не наблюдаете?
# 02:23 12-10-2011 катерина…, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Меня настораживает ее манера бегать туда-сюда по комнате..но я думаю, это больше неврологическое, щас наблюдаемся.
# 13:08 20-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы еще и психиатру показала.