детский психолог

01:50 12-10-2011 / Людмила / москва, обратиться

Здравствуйте! Девочка "посещает садик", если так можно сказать уже 4-ый год. Пошли в сад в 2,5 года. Первую неделю ходили хорошо, потом началтсь истерики и болячки. Невропотолог выписал нам успокаивающее и рекомендовал повременить с садиком. Так мы и сделали. На следующий год все поторилось. В садик с истериками, ночью не спала.В этом году уже 4-ый год такого посещения. Сходили в садик с сентября всего 4 дня. Правда уже не плакала, но ходили на 2 часа. И вот опять заболлели.Хочу забрать ее из сада...но боюсь не будет ли проблем со школой? Так девочка очень общительная, во дворе со всеми играет и сама знакомится...Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 00:06 14-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы попробуйте поводить ее стабильно на пару часов, не планируя увеличения времени + какие-нибудь секции, занятия вне садика и поглядите, как она будет там заниматься.