детский психолог

04:35 15-10-2011 / масюся, обратиться

помогите найти подход к сыну первый ребенок умер я долго не могла успокоиться когда я родила я боялась всего да и сей час очень трясусь но стараюсь сдерживать свой страх я очень баловала своего сына не позваляла его ругать да трех лет а сей час ему три года и семь мес он не вынасим он слова нельзя не понимает все воспринимает агресивна ах какая ты или как вы так и я вам может замахнуться но иногда такой милый и ласковый он меняеться на глазах как общаться если не воспринемает замечания я боюсь что дальши вобще он перестанит меня слышать если сей час только после того как я уже начну орать или прегражу что его отдам как мне быть помагите

Ответы

# 21:53 16-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно обратиться к психологу за помощью, в вашем состоянии вам трудно будет справляться дальше.
# 01:59 23-10-2011 ма, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
большое спасибо вам за ответ вот где бы его еще найти хорошего а то пойду так как к психиатру скажит пей феназипам со временем пройдет а мне плохо от него да и не верю что он поможит к кому обратиться сил нет от такой жизни хочу жить как все и радоваться