детский психолог

14:15 16-10-2011 / Виктория… / Липецк, обратиться

Ребёнку 2,8г. Год назад после ангины (мы тогда отдыхали с ним на юге) заметили, что он мало писает - 3 раза в день. Через три дня он перестал писать, мы пошли в пол-ку - узи почек - норма, биохимия крови - креатинин 500 с чем-то, мочевина 32. Положили в реанимацию, прокапали физраствором - прописался. Впоследствии поставили диагноз Нейрогенн мочевой пузырь. В этом году пошли в садик, 2 недели адаптация, потом шёл с удовольствием, пока не пришла другая воспитат-ца. Он её видит и в истерику впадает, целый день хнычет и у другой воспитат-цы тоже начал плакать, но только пока я не уйду, потом успокаивается. Опять начал мало писать - 3 раза в день. Анализ мочи и биохимия хорошие. Теперь не знаю, вести его в садик или нет. Что посоветуете?

Ответы

# 21:57 16-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посоветую - не вести.