детский психолог

19:40 18-10-2011 / людмила / москва, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста.Моему ребенку 7 лет. Мой ребенок не хочет слушать, делает все наоборот. Плохо читает, буквы пропускает или читает слово на оборот. Когда начинаю его заставлять начинает плакать и канючить. Что мне делать в этой ситуации. У него в детстве поставили гиперактивность.

Ответы

# 13:25 21-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужны очные консультации и, скорее всего, занятия с логопедом и психологом.
# 21:23 22-10-2011 пппппппппп…, обратиться
плохо читает это значит нет интереса к чтению.
нужны книжки с интересными картинками. развивать фантазию. про африку, про джунгли. купите карту большую на стену. рассказывайте, здесь живут жирафы, давай найдем в книжке про жирафов, как писать жираф, что едят жирафы, а так если вы все время мама рама повторяете, интереса нет читать не будет.