детский психолог

22:06 22-10-2011 / Марина / краснодар, обратиться

здравствуйте! очень нужен Ваш совет! у нас проблема, сыну уже 5 лет и у него энпокрез, на сайтах искала информацию об этой проблеме и прочитала что это у него ложный энпокрез, он терпит долго, а потом пачкает штанишки. как быть и к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 22:48 24-10-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это и есть энкопрез; гастроэнтеролог, психолог.