детский психолог

11:03 25-10-2011 / Анна / Владимир, обратиться

У меня сын 5.9 лет, он поступает как живодер. У нас 4 маленьких котенка, он постоянно делает им больно, подбрасывает, кидает и при этот смеётся. Пожалуйста помогите советом. Большое спасибо!

Ответы

# 19:58 02-11-2011 Лиза, обратиться
Анна, прежде всего объясните, что котята маленькие и слабые, что только жалкий трус обижает того, кто слабее. Если не понимает, тогда дайте понять, что такое боль - ремня ребенок еще не получал? и котят убрать из дома.
# 08:49 11-11-2011 Анна, обратиться
Но бить ребенка нельзя!
# 18:31 11-11-2011 Лиза, обратиться
Если ребенок СОЗНАТЕЛЬНО причиняет боль другому живому существу, прекрасно понимая, что оно беззащитное и не может за себя постоянть, бить не только можно, но и нужно. А потом вести ребенка к психологу или священнику и лечить душу.